Главная Новости Политика Бабу Параску уже второй месяц в Феофании кормит Катеринчук
commentss НОВОСТИ Все новости

Бабу Параску уже второй месяц в Феофании кормит Катеринчук

30 января 2009, 09:33
Поделитесь публикацией:
Бабу Параску уже второй месяц в Феофании кормит Катеринчук

Подходит к концу второй месяц пребывания бабы Параски в элитной клинике "Феофания", куда ветеран оранжевой революции попала после того, как неудачно попыталась возложить цветы к памятнику Вячеслава Чорновила на Европейской площади в Киеве, пишет "Сегодня".

По словам Параски, заботится о ней представитель правительства Михаил Левинский и депутат от НУНС Николай Катеринчук.

"Мыкола меня навещает, привозит лекарства, еду. Михаил также привозит продукты", сообщила Параска.

Она не знает, когда она выйдет из больницы. Скучает, смотрит телевизор и пишет стихи об Иисусе Христе, размышляет о финансовом кризисе: "Вы напишите — я хоть человек неграмотный, но у меня есть предложение, как выйти из кризиса. Нужно занять у наших миллиардеров 30% денег, которые они имеют, а после того как кризис пройдет, мы им отдадим".

Что касается политики, то баба Парска продолжает считать, что Ющенко и Тимошенко должны помириться и править Украиной вместе. А вот о Януковиче она изменила свое мнение и больше бандитом его не считает. "А с Ринатом Ахметовым мы даже два года назад расцеловались, когда шли на день рождения к президенту", — вспоминает Параска.

Напомним, Параску к памятнику Чорновила не пропустили бойцы Управления госохраны (в это же время к памятнику должен был приехать Виктор Ющенко). Параску задержали и доставили в Печерский райотдел милиции. После чего она слегла в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!