Главная Новости Политика Тимошенко и Поляченко возглавили антикризисный совет по вопросам строительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко и Поляченко возглавили антикризисный совет по вопросам строительства

30 января 2009, 12:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко и Поляченко возглавили антикризисный совет по вопросам строительства

Антикризисный совет по вопросам преодоления последствий кризиса в строительной отрасли Украины возглавили премьер-министр Юлия Тимошенко и почетный президент "Киевгорстроя", народный депутат Владимир Поляченко (фракция НУНС).

Такое решение было принято сегодня во время первого заседания антикризисного совета, передает УНИАН.

В состав антикризисного совета в качестве первого заместителя председателя включен руководитель группы советников премьер-министра Виталий Гайдук, министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко, министр региональной политики и строительства Василий Куйбида.

"Антикризисный совет будет действовать постоянно в режиме постоянной координации с Кабинетом министров и будет реагировать на все вызовы, которые будут возникать в строительной отрасли", — сказала Тимошенко.

Сегодня же участники заседания поддержали инициативу о проведении еженедельных заседаний антикризисного совета. "Наша задача состоит в том, чтобы мы в сложный 2009 год и не менее сложный 2010-й не потеряли строительные компании, не позволили им обанкротиться и предупредили массовое увольнение людей из строительной отрасли, чтобы поддержать определенный уровень ВВП, который является главным показателем жизни и здоровья страны в это сложное время", — подчеркнула глава правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!