Главная Новости Политика НУНС высказался против импичмента Ющенко. И попросит БЮТ отказаться от этого
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС высказался против импичмента Ющенко. И попросит БЮТ отказаться от этого

30 января 2009, 16:23
Поделитесь публикацией:
НУНС высказался против импичмента Ющенко. И попросит БЮТ отказаться от этого

Политсовет фракции "Наша Украина — Народная самооборона" сегодня на заседании большинством принял решение о том, что НУНС не будет принимать участие в так называемом процессе объявления импичмента действующему Президенту Украины. Об этом заявил народный депутат от группы "Народная самооборона" Олег Новиков, сообщила "proUA" пресс-служба НС.

По его словам, Политсовет также принял решение обратиться к коллегам по коалиции с тем, чтобы приостановить инициацию данного вопроса.

"Вопрос судьбы Президента должен решить народ Украины на будущих выборах в сроки, установленные Конституцией Украины", — отметил Новиков.

Напомним, ранее автор постановления об ответственности Президента Виктора Ющенко за ситуацию в финансово-кредитной сфере бютовец Святослав Олийнык заявил, что данное постановление может стать основанием для начала процедуры импичмента Главы государства.

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко опровергает утверждение, что принятие постановления об ответственности Президента Украины за ситуацию на валютном рынке, может стать началом объявления импичмента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!