Главная Новости Политика Литвин – Януковичу: расстреляйте меня, выведите и расстреляйте
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин – Януковичу: расстреляйте меня, выведите и расстреляйте

2 февраля 2009, 13:20
Поделитесь публикацией:
Литвин – Януковичу: расстреляйте меня, выведите и расстреляйте

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что в нынешней ситуации досрочные парламентские выборы невозможны. Об этом он сказал сегодня на Согласительном совете парламента, дискутируя с представителями от фракции Партии регионов, которые настаивали на отчете правительства в парламенте в четверг, 5 февраля, передает УНИАН.

Как отметил Литвин, в ситуации, когда ВР начала работать, "кто-то теряет сознание" и хочет "продолжить реализацию сценария блокирования и развала работы ВР". Он подчеркнул, что "этого не выйдет".

"Давайте мы сейчас не будем заходить в клинч, поскольку все по-своему правы", — призвал спикер. По его словам, если "печет кому-то эта коалиция, которой там нет или она есть, но ВР работает, то давайте что-то другое".

После этих слов лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович бросил реплику: "А кто отвечает?".

На это Литвин отреагировал эмоционально: "Я отвечаю за все, расстреляйте меня, выведите и расстреляйте". Он подчеркнул необходимость работы парламента и заявил, что "я буду отвечать, и одного меня четвертуете все вместе".

Потом состоялась словесная перепалка между Литвиным и первым заместителем руководителя фракции Партии регионов Александром Ефремовым. Спикер обиделся, что тот обвиняет его в двойной позиций и в двойных подходах. При этом Литвин сказал, что когда Ефремов разговаривает с ним, то выражает одну позицию, а после заявлений Януковича начинает говорить более радикальные вещи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!