Главная Новости Политика В планах Ющенко сегодня еще Медведько, бюджет и спорт
commentss НОВОСТИ Все новости

В планах Ющенко сегодня еще Медведько, бюджет и спорт

3 февраля 2009, 10:02
Поделитесь публикацией:
В планах Ющенко сегодня еще Медведько, бюджет и спорт

Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко проведет встречу с Генеральным прокурором Александром Медведько. Об этом сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова.

На встрече планируется обсудить состояние наблюдения за соблюдением прав граждан на обращение и личный прием, сообщает "proUA" пресс-служба Президента.

Также в рабочем графике в этот день предусмотрено провести совещание по вопросам усовершенствования государственной политики в сфере защиты прав собственности.

Также Ющенко проведет ряд встреч, посвященных бюджетной политике, а именно: состоянию выполнения бюджета и финансированию спорта в целом и олимпийской сборной Украины, в частности.

Относительно конституционных норм о взаимодействии Президента и парламента, Ванникова напомнила, что Виктор Ющенко выступит с ежегодным обращением к Верховной Раде согласно Конституции Украины.

Пресс-секретарь отметила, что именно обращение как стратегический документ, а не протокольное присутствие Главы государства, во время открытия очередной сессии ВР является приоритетом при формировании рабочего графика Президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!