Главная Новости Политика Генсека УЕФА поразила подготовка Харькова к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Генсека УЕФА поразила подготовка Харькова к Евро-2012

3 февраля 2009, 14:20
Поделитесь публикацией:
Генсека УЕФА поразила подготовка Харькова к Евро-2012

Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор остался доволен темпами и объемами подготовки Харькова к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом он заявил на официальной встрече представителей инспекционной группы УЕФА с руководством Харькова и области, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я и члены делегации поражены и самим Харьковом, и той подготовкой, которую сегодня демонстрируют "как единая сплоченная команда" городская и областная власти. Харьков — один из немногих городов, и не только в Украине, где к этому мероприятию подошли сообща, взвешенно и прагматично", — сказал Тэйлор.

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис сообщил Тэйлору, что руководство города и области приготовило "сюрприз". Реконструкция стадиона "Металлист" закончится на полгода раньше, в конце 2009 года.

Напомним, за четыре дня Тэйлор планирует посетить пять городов, заявленных Украиной для проведения игр Eвро-2012 — Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов и Одессу. Рабочий визит генсекретаря УЕФА будет закрытым для СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!