Главная Новости Политика КПУ и «За Украину!» ещё не решили, отправлять ли Тимошенко в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

КПУ и «За Украину!» ещё не решили, отправлять ли Тимошенко в отставку

4 февраля 2009, 08:36
Поделитесь публикацией:
КПУ и «За Украину!» ещё не решили, отправлять ли Тимошенко в отставку

Фракция КПУ и депутатская группа "За Украину!" ещё не определились, поддержат ли они в четверг резолюцию о недоверии правительству, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Мы примем это решение (о поддержке выражения недоверия правительству – ред.) на заседании центрального комитета партии, которое обязательно состоится до четверга, – сказал народный депутат Леонид Грач (КПУ).

В депутатской группе "За Украину!" в этом вопросе также не удалось достичь консенсуса.

"Вопрос голосования за постановление о недоверии правительству рассматривался на утреннем заседании группы во вторник и потом в течение всего дня, однако к общему согласию мы так и не пришли", – признался один из депутатов, входящих в группу "За Украину!".

Напомним, вчера благодаря блокированию трибуны и президиума Верховной рады депутатам от Партии регионов удалось добиться рассмотрения завтра вопроса о доверии правительству. Теперь у "регионалов" есть два дня на то, чтобы найти необходимое количество голосов для результативного голосования. Их может предоставить часть фракции "Наша Украина – Народная самооборона", фракция Компартии и депутатская группа "За Украину"" члены которых сейчас раздумывают над тем, поддержать ли инициативу Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!