Главная Новости Политика Тимошенко с Литвином в семь раз лучше, чем с Яценюком
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко с Литвином в семь раз лучше, чем с Яценюком

4 февраля 2009, 11:18
Поделитесь публикацией:
Тимошенко с Литвином в семь раз лучше, чем с Яценюком

Премьер-министр Юлия Тимошенко отмечает существенное улучшение сотрудничества между Кабинетом министров и Верховной Радой при спикере Владимире Литвине. Об этом сегодня сообщила премьер-министр, открывая заседание правительства, передает корреспондент "proUA".

"Честно говоря, за последних два месяца, когда председателем Верховной Рады стал Владимир Михайлович Литвин у нас существенно улучшилось сотрудничество между Кабмином и ВР", — сказала Тимошенко.

При этом она отметила, что за этих два месяца Рада приняла в целом 88 правительственных законопроектов. По словам Тимошенко, это очень приятная динамика: "Она (динамика — ред.) в семь раз эффективнее, нежели работа ВР до того, как спикером был избран Владимир Литвин и это дает основания, что ВР и Кабмин дальше будут работать успешно".

Вместе с тем она отметила, что сейчас в Раде для рассмотрения находится 237 правительственных законопроектов, из них 169, отметила тона, являются неотложными антикризисными законопроектами.

При этом она выразила надежду на то, что Партия регионов не будет блокировать работу парламента и депутатам удастся принять эти антикризисные законопроекты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!