Главная Новости Политика Кернес подает в суд на Луценко за «шизофреника»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес подает в суд на Луценко за «шизофреника»

4 февраля 2009, 12:24
Поделитесь публикацией:
Кернес подает в суд на Луценко за «шизофреника»

Секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес намерен подать в суд на министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом он сказал в интервью "Обозревателю" .

"Как гражданин, который, согласно конституции, может защищать свои права, я намерен не просто подать на него в суд, но заставить извиниться передо мной", — заявил Кернес, возмущенный высказываниями в его адрес министра внутренних дел Юрия Луценко.

Ранее Луценко в интервью "Обозревателю" назвал Кернеса шизофреником и предоставил подтверждающие документы.

Достоверность документов, представленных Луценко, Кернес опровергает, утверждая, что его позиция подтверждена соответствующим решением суда.

"Луценко должен помнить: время разбрасывать камни, и время их собирать. Все, что он выплескивал из своего гадкого рта, "Обозревателю"слышано, пусть теперь послушает, что мы скажем ему языком закона", — подчеркнул Кернес. При этом он назвал Луценко "гномом-карликом, который взялся рулить ведомством, но превратил его в инструмент сведения счетов и удовлетворения личных амбиций"…

"Луценко привык развешивать ярлыки – он говорит про Фирташа, Ахметова, мэров Киева и Харькова, хотя ему самому до этих людей – ого-го", — в частности сказал он.

"Пусть знает – за все, что он наговорил, он ответит", — заявил Кернес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!