Главная Новости Политика В Запорожье милиция будет ходить туда-сюда мимо офисов партий
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье милиция будет ходить туда-сюда мимо офисов партий

4 февраля 2009, 13:56
Поделитесь публикацией:
В Запорожье милиция будет ходить туда-сюда мимо офисов партий

Руководством запорожской милиции принято решение "приблизить к офисам и общественным приемным местных организаций политических партий маршруты патрульной милиции".

Как говорится в официальном сообщении ГУ МВД Украины в Запорожской области, причиной такого изменения маршрутов патрульных стали "участившиеся в последнее время случаи перехода противоречий между политическими оппонентами в нецивилизованные, а иногда и криминальные проявления (повреждение имущества, принадлежащего политическим партиям и общественным организациям, повреждение памятников и т. п.)".

Как сообщалось, 30 января в милицию обратился первый секретарь Коммунарского райкома КПУ с сообщение о том, что накануне ночью неизвестный, разбив стекло в помещении общественной приемной районной организации партии, бросил внутрь 2 колбы с горючей жидкостью, что стало причиной пожара.

Ранее представители ряда политических партий привезли к памятнику Дзержинскому в центре Запорожья дрова, что было расценено местными коммунистами, как попытка устроить его символический (памятник гранитный и реально сгореть не мог) поджег.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!