Главная Новости Политика Налоговая разоблачила своих сотрудников, которые занимались приписками НДС
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговая разоблачила своих сотрудников, которые занимались приписками НДС

5 февраля 2009, 16:41
Поделитесь публикацией:
Налоговая разоблачила своих сотрудников, которые занимались приписками НДС

Прокуратура одного из районов Николаева по материалам отдела по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в Николаевской области возбудила уголовное дело относительно работников районной ГНИ области по подозрению в злоупотреблении служебным положением и служебной подделке. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНА.

По информации пресс-службы, в январе 2009 года работниками отдела по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в Николаевской области обнаружен факт злоупотребления служебным положением и служебной подделки чиновниками районной ГНИ.

Установлено, что с целью обеспечения высоких показателей результативности контрольно-проверочной работы по предубеждению безосновательно заявленных к возмещению сумм НДС, налоговики на протяжении февраля — апреля 2007 года собственноручно заполняли налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость целого ряда предприятий, где безосновательно заявлялись к возмещению НДС на общую сумму в 9 миллионов гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!