Главная Новости Политика Донецкий губернатор не вышел на связь с Тимошенко из-за командировки в Кировоград
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий губернатор не вышел на связь с Тимошенко из-за командировки в Кировоград

6 февраля 2009, 13:18
Поделитесь публикацией:
Донецкий губернатор не вышел на связь с Тимошенко из-за командировки в Кировоград

Председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко не прибыл на сегодняшнее селекторное совещание премьер-министра Юлии Тимошенко с губернаторами из-за командировки в Кировоградскую область. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, передает "Остров".

"Он был в Кировограде, на совещании с Безсмертным (заместитель главы Секретариата Президента Роман Бессмертный – ред.). Оттуда выехал поздно ночью и в связи с погодными условиями вернулся в Донецк практически под утро. Вместо себя губернатор делегировал на совещание своего заместителя Кима Берестового, который отвечает за вопросы АПК", — сказали в пресс-службе.

Напомним, 5 февраля в Кировоградской области проходило межрегиональное совещание, посвященное решению вопросов бюджетной политики.

Сегодня Юлия Тимошенко отменила селекторное совещание с губернаторами, посвященное вопросам кредитования агропромышленного комплекса, поскольку большинство глав облгосадминистраций не вышли на связь. Тимошенко обвинила в срыве совещания Президента Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!