Главная Новости Политика Суркис: Не должно быть «похмелья» от приезда генсека УЕФА
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис: Не должно быть «похмелья» от приезда генсека УЕФА

6 февраля 2009, 16:15
Поделитесь публикацией:
Суркис: Не должно быть «похмелья» от приезда генсека УЕФА

Председатель Федерации футбола Украины Григорий Суркис доволен подготовкой регионов к Евро-2012. Впрочем, считает, что "не должно быть похмелья" после отъезда инспекторов из УЕФА и нужно приступать дальше к работе. Об этом он сегодня заявил во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я был поражен синхронностью действий региональной и местной власти. Нет никаких у меня сомнений, что города, региональная власть, мэры способны подготовиться к этому мероприятию", — заявил он.

В то же время, Суркис отметил, что удовлетворение Генерального секретаря УЕФА подготовкой городов-претендентов к чемпионату — не окончательная оценка работы.

"Я считаю, что не стоит воспринимать предварительные промежуточные итоги визита генсеку УЕФА, как окончательное резюме готовности городов-претендентов. Реальная картина появится лишь 8 мая, когда будут названы принимающие города. Не должно быть похмелья после отъезда гостей. Нужно тщательным образом проанализировать все пожелания экспертов, которых очень много. И воспользоваться возможностью для того, чтобы немедленно приступить к работе", — подсуммировал он.

Напомним, 8 мая УЕФА определит четыре украинских города, которые будут принимать финал европейского футбольного первенства в 2012 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!