Главная Новости Политика Янукович раззадорился от поцелуев Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович раззадорился от поцелуев Литвина

7 февраля 2009, 12:39
Поделитесь публикацией:
Янукович раззадорился от поцелуев Литвина

Председаетль Верховной Рады Владимир Литвин заявил о непоследовательной критике Партии регионов в адрес правительства. Об этом он сказал вчера в эфире телеканала Интер.

"Когда вы 8 декабря были за один шаг до подписания соглашения с Тимошенко о создании коалиции, то вас все устраивало в работе правительства", – сказал Литвин, обращаясь к депутату от Партии регионов Николаю Азарову.

"А когда у вас все разладилось, то вы сказали, что вас не устраивает деятельность этого правительства. Когда начала падать Верховная Рада, для того, чтобы не допустить развития сценариев окончательно в отрицательном плане, мы согласились взять на себя ответственность. Чтобы не был реализованы сценарий по развалу Верховной Рады и развала Украины", – отметил спикер.

"Верховная Рада заработала? Заработала. Так вот благодарите Бога, что у вас есть куда на работу ходить", – возмутился Литвин.

В свою очередь, лидер Партии регионов Виктор Янукович, реагируя на заявление Литвина, возмутился: "Владимир Михайлович, я бы просил вас не делать заявлений, как на одесском Привозе".

"Мы не на Привозе находимся, чтобы вы распространяли слухи на всю страну, кто с кем целуется. Вы целуйтесь, мы вам не завидуем, но не надо этого говорить, с кем мы собирались или не собирались подписывать", – заявил Янукович.

"Мы такого не делали по отношению к нашим партнерам, и не делаем. Поэтому не делайте таких заявлений больше вообще", – подчеркнул он.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!