Главная Новости Политика Пресс-служба Кабмина просит Минздрав провести психиатрическую экспертизу окружения Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Кабмина просит Минздрав провести психиатрическую экспертизу окружения Ющенко

9 февраля 2009, 18:16
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Кабмина просит Минздрав провести психиатрическую экспертизу окружения Ющенко

Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров обращается к министру здравоохранения Василию Князевичу с просьбой провести психиатрическую экспертизу некоторых работников Секретариата Президента, сообщили "proUA" в управлении.

"Ввиду очевидной неадекватности заявлений, комментариев и выводов со стороны некоторых работников Секретариата Президента в очередной "государственной измене" правительству, управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров просит Министра здравоохранения Василия Князевича провести психиатрическую экспертизу этих работников", — идет речь в сообщении.

Управление беспокоит то, что "в такой властной структуре, как Секретариат главы государства работают и принимают важные решения люди, у которых далеко не все в порядке с психикой".

"По нашему мнению, в такой процедуре нет ничего унизительного и необычного. Единственное наше желание заключается в том, чтобы Секретариат Президента представляли вполне здоровые и психически адекватные люди", — резюмируют в Кабмине.

Напомним, 9 февраля заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский заявил, что кредит от России, который пытается получить премьер-министр Юлия Тимошенко, подталкивает Украину на повторение "белорусского" сценария с потерей газотранспортной системы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!