Главная Новости Политика Балога ответил Черновецкому, что истерики и огрызания ему не помогут
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога ответил Черновецкому, что истерики и огрызания ему не помогут

11 февраля 2009, 16:02
Поделитесь публикацией:
Балога ответил Черновецкому, что истерики и огрызания ему не помогут

Глава Секретариата Президента Виктор Балога считает нецелесообразной дискуссию с главой Киевской городской государственной администрации Леонидом Черновецким относительно последних незаконных решений столичной власти.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

"Отдельные из них (распоряжений) уже отменены Указом Президента, другие также будут немедленно остановлены в случае их официального опубликования. Это — исключительно правовая позиция, в которой нет места никаким личностным моментам", — отметил Балога.

Балога отметил, что избранная Черновецким тональность общения с Секретариатом Президента является недопустимой.

"Комментарии Черновецкого об отмене решений городской власти подтвердили его своеобразные, заоблачные представления о том, как нужно руководить столицей. Нервная реакция градоначальника явно рассчитана на любимых избирателей, которые из-за своей наивности еще верят в обещания мэра, подкрепленные продуктовыми подаяниями. На Банковую эти слова не произвели никакого впечатления: если Черновецкий и дальше будет нарушать закон, он будет отстранен с занимаемой должности, а его деятельность станет предметом анализа правоохранительных органов", — отметил Балога.

"КГГА и ее руководитель так и не достигли каких-либо заметных результатов в решении болезненных проблем Киева, в частности, в жилищно-коммунальной сфере, транспорте, образовании, медицине. Сообщения СМИ о жизни в столице пестреют словами "отключение", "рост долгов", "перебои", "невыплаты" и тому подобное — все это является диагнозом для городской власти", — также отметил Балога.

Напомним, Черновецкий считает, что председатель Секретариата президента Виктор Балога дезинформирует Президента Виктора Ющенко о проблемах Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!