Главная Новости Политика Бойко разведал, что Медведчука защищал адвокат Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко разведал, что Медведчука защищал адвокат Тимошенко

12 февраля 2009, 10:45
Поделитесь публикацией:
Бойко разведал, что Медведчука защищал адвокат Тимошенко

Экс-главу Администрации Президента Виктора Медведчука в суде защищал адвокат премьер-министра Юлии Тимошенко Владимир Макар. Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Юрий Бойко, пишет "Дело".

"Когда интересы Медведчука защищает личный адвокат Тимошенко, деловой партнер Андрея Портнова и кандидат, в депутаты Киеврады от БЮТ на последних выборах, какие подтверждения того, что Медведчук и Тимошенко "в одной лодке", еще нужны?", — отметил Бойко.

Напомним, Печерский районный суд города Киева в полном объеме удовлетворил исковые требования Виктора Медведчука к членам Партии регионов Юрию Бойко и Сергею Левочкину о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Ранее премьер-министр Юлия Тимошенко обвинила бизнесмена Дмитрия Фирташа и народных депутатов Юрия Бойко и Сергея Левочкина в срыве газовых переговоров с Россией.

Бойко в свою очередь обвинил Тимошенко в лоббировании газовых интересов Игоря Бакая и Виктора Медведчука, что привело, по его словам, к срыву газовых переговоров.

Медведчук попросил суд обязать народных депутатов от фракции ПР Юрия Бойко и Сергея Левочкина опровергнуть информацию о его причастности к газовому конфликту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!