Главная Новости Политика На Крещатике пытались перевернуть авто, из которого пел Черновецкий
commentss НОВОСТИ Все новости

На Крещатике пытались перевернуть авто, из которого пел Черновецкий

12 февраля 2009, 15:43
Поделитесь публикацией:
На Крещатике пытались перевернуть авто, из которого пел Черновецкий

Сегодня возле Киевской горгосадминистрации около 12.00, когда на Крещатике находилось приблизительно 10 тыс. участников акции, определенные лица, одобрительно относящиеся к действиям киевской власти, подогнали автомобиль и через громкоговоритель включили песни Леонида Черновецкого. Об этом сообщили УНИАН сотрудники милиции.

В свою очередь, кое-кому из противоположного лагеря это не понравилось, и они пытались перевернуть автомобиль. Однако сделать это помешали сотрудники милиции.

Кроме того, сегодня днем во время акции протеста возле столичной мэрии был задержан один человек, который в ходе проведения акции протеста пытался прорваться через турникеты охраны в здание КГГА, совершив сопротивление сотрудникам милиции, сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Киеве.

Сейчас задержанный доставлен в одно из территориальных отделений милиции Киева, где решается вопрос о привлечении его к административной ответственности за сопротивление сотрудникам милиции.

При этом в ЦСО не исключили, что в случае наличия “определенных признаков” в действиях задержанного он может быть привлечен к ответственности за хулиганские действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!