Главная Новости Политика Крымские депутаты решили доработать обращение к Ющенко, дабы не опозориться
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские депутаты решили доработать обращение к Ющенко, дабы не опозориться

12 февраля 2009, 17:42
Поделитесь публикацией:
Крымские депутаты решили доработать обращение к Ющенко, дабы не опозориться

Депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым решили доработать подготовленное ими обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко о принятии мер по преодолению экономического кризиса. Такое решение было принято на заседании постоянной комиссии ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике 12 февраля, сообщает "Е-Крым".

По данным членов комиссии, обращение было подготовлено депутатом Валерием Ивановым, и ряд мер по выходу из кризиса, предлагаемых в нем, "вызывают некоторое сомнение". Так, по словам председателя бюджетной комиссии Игоря Лукашева, предложение о выходе Украины из Всемирной торговой организации не выполнимо. "Зачем предлагать то, чего мы не можем сделать?", — удивился он.

Кроме того, по мнению Лукашева, некоторые предложения в обращении "экономически звучат не очень хорошо и их нужно сформулировать на финансовом языке". "Там вообще такое понаписано! Как бы не опозориться", — опасается он.

В обращении крымского парламента к Президенту Украины В. Ющенко "О принятии некоторых мер по преодолению экономического и финансового кризиса" говорится о необходимости приостановить рассмотрение проекта Закона Украины "О местных налогах и сборах", об отмене повышения ставки сбора с владельцев автомобилей, а также предлагаются другие меры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!