Главная Новости Политика Митинг у мэрии разошелся, так и не дождавшись решений Киевсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Митинг у мэрии разошелся, так и не дождавшись решений Киевсовета

12 февраля 2009, 17:53
Поделитесь публикацией:
Митинг у мэрии разошелся, так и не дождавшись решений Киевсовета

Киевляне, которые сегодня принимали участие в пикетировании мэрии, разошлись, так и не дождавшись решений Киевсовета относительно выдвинутых ими требований.

Как передает УНИАН, перерыв в заседании Киевсовета, объявленный больше часа назад, продолжается, и будет продлен еще минимум на полчаса по просьбе секретаря Киевсовета Олеся Довгого.

Представители инициативных групп от пикетирующих ожидают в кулуарах сессионного зала продолжение заседания. Они общаются с депутатами, которые не оставили сессионный зал.

Как сообщалось, сегодня еще должен быть рассмотрен депутатами Киевсовета проект бюджета столицы на текущий год с докладом и обсуждением данного вопроса, а также пакет других вопросов повестки дня, в частности, земельных и собственности.

Как сообщалось, сегодня около 10 тыс. киевлян пикетировали мэрию, требуя отменить ряд решений. В частности, снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги, сохранить столичную бесплатную медицину.

Депутаты Киевского городского совета решили заслушать на сегодняшнем заседании представителей инициативных групп киевлян, которые собрались возле мэрии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!