Главная Новости Политика «Регионалы» уже не против, чтобы люди Черновецкого вытирали об них ноги?
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уже не против, чтобы люди Черновецкого вытирали об них ноги?

12 февраля 2009, 18:38
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уже не против, чтобы люди Черновецкого вытирали об них ноги?

Депутатам Киевского городского совета не хватило подписей для отстранения от ведения заседания секретаря Киевсовета Олеся Довгого. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в Киевсовете.

По словам источника, свои подписи под документом поставили БЮТ, Блок Кличко, Блок Литвина и 2 депутата из Блока Катеринчука. Всего было собрано 58 подписей из 61 необходимой.

Документ не поддержали представители Партии регионов, Блока Черновецкого и ГАК. Планируется обнародовать список депутатов, которые подписали документ.

Сбор подписей инициировал Блок Кличко.

Как сообщалось, сегодня фракция Партии регионов в Киевсовете заявила, что ждет извинений от секретаря Киевсовета Олеся Довгого и ставит под сомнение свое дальнейшее участие в заседаниях Киесовета.

Как заявил член фракции Партии регионов Сергей Баранов-Мохорт, фракция рассмотрит вопрос об участии в последующих сессиях Киевсовета, "поскольку сейчас о депутатов Киевсовета в прямом смысле вытирают ноги": "На протяжении сессии постоянно нарушается регламент, были грубые выпады, как в адрес депутатов Верховной Рады, так и Киевсовета. Но больше всего возмущает то, что "благодаря" действиям Довгого более трех часов людей "мариновали" на улице, не пускали в зал уполномоченного представителя митингующих".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!