Главная Новости Политика Тимошенко не комментирует письма МИД о ее «неадекватности»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не комментирует письма МИД о ее «неадекватности»

17 февраля 2009, 08:34
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не комментирует письма МИД о ее «неадекватности»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не комментирует появившуюся в прессе информацию относительно распространения МИДом заявления о непрофессионализме и неадекватности главы правительства. Об этом она заявила на пресс-конференции.

"Я для себя приняла решение, что я буду отстранена от всех политических интриг, и буду просто заниматься делами, которые сегодня необходимы Украине, а собственно буду помогать Украине проходить это трудный путь экономического кризиса", – сказала глава правительства.

Напомним, ранее газета "Зеркало недели" сообщила, что руководители дипломатических представительств Украины при Европейском Союзе, в странах ЕС, США, России, балканских странах и Молдове получили поручение срочно проинформировать официальных лиц на максимально высоком уровне о "недобросовестных и неадекватных ситуациях" в действиях премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. По информации издания, циркуляр N101/30-078-34 "Относительно рассмотрения СНБО вопроса энергетической безопасности Украины" с пометкой "Сверхсрочно!" за подписью министра иностранных дел Владимира Огрызко был разослан руководителям 31 диппредставительства Украины после заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) во вторник, 10 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!