Главная Новости Политика В БЮТ передумали отправлять в отставку Лавриновича и Ефремова
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ передумали отправлять в отставку Лавриновича и Ефремова

17 февраля 2009, 08:40
Поделитесь публикацией:
В БЮТ передумали отправлять в отставку Лавриновича и Ефремова

Народный депутат от БЮТ Андрей Портнов заявил, что отставки первого вице-спикера парламента Александра Лавриновича и главы регламентного комитета Верховной Рады Александра Ефремова не состоятся. Об этом он сказал в эфире 5 канала.

"Я лично считаю, что Лавринович очень опытный специалист. Я думаю, что еще стоит подождать. То есть это решение может и не быть принято парламентом. Пока что, я думаю, Лавринович будет работать", — сказал Портнов.

Комментируя зарегистрированный депутатом от БЮТ Александром Стешенком проект постановления об увольнении Ефремова, он сказал: "О смене главы регламентного комитета речь не идет".

"Это личная инициатива некоторых народных депутатов. Мы же не можем запретить народным депутатам вносить законодательную инициативу. Вместе с тем, наша фракция по этому поводу решения не принимала", — отметил депутат.

"Ефремов будет работать на должности главы регламентного комитета", — подчеркнул Портнов.

Кроме того, комментируя возможность назначения парламентом главой Службы безопасности Украины, исполняющего обязанности главы Валентина Наливайченко, он сказал: "Я лично считаю, что вопрос это не ко времени". "Тем более, что глава СБУ уже показал себя всей стране. Считаем, что нет у господина Наливайченко шансов, поэтому я не вижу предпосылок, чтобы сегодня этот вопрос рассматривать", — отметил депутат.

"Президент может определиться с кандидатурой, которая может пройти парламент", — добавил Портнов.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!