Главная Новости Политика В ПР говорят, что «комуно-натовская» коалиция держится на подкупе
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР говорят, что «комуно-натовская» коалиция держится на подкупе

19 февраля 2009, 11:26
Поделитесь публикацией:
В ПР говорят, что «комуно-натовская» коалиция держится на подкупе

Партия регионов считает, что большинство в Верховной Раде существует только благодаря подкупам коммунистов. Об этом на брифинге в четверг заявила Анна Герман.

"Эта КОМУНО-НАТОВСКАЯ коалиция держится на подкупах должностями или деньгами. В этом никто не сомневается", — сказала она.

При этом депутат выразила удивление, какие заветы Маркса-Енгельса коммунисты будут выполнять в "Укрспирте", на который они претендуют.

Также Герман допускает, что предметом торга с коммунистами является должность вице-спикера, которую занимает Александр Лавринович.

"Мы как единственная оппозиция должны иметь своего представителя в президиуме Верховной рады. Это дает нам хоть какой-то шанс выражать свое мнение, свою позицию и хоть какой-то шанс объективного рассмотрения вопросов в верховной раде. И Лавринович как большой профессионал делает все возможное, чтобы все шло законным путем в Верховной Раде", — заявила она.

"Я не имею точных данных, какое имя предлагается на эту должность, но ваши слова, что это торг коммунистов с коалицией — в ваших словах есть определенная правота", — считает Герман.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!