Главная Новости Политика До середины лета Ющенко решит, идти ли еще раз в президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

До середины лета Ющенко решит, идти ли еще раз в президенты

20 февраля 2009, 09:10
Поделитесь публикацией:
До середины лета Ющенко решит, идти ли еще раз в президенты

Президент Виктор Ющенко намерен определиться со своим участием в президентских выборах до середины лета. Об этом он сказал в интервью журналу "Корреспондент".

"В середине лета, у нации будет шикарный выбор кандидатов, и тогда я буду апеллировать к людям: какой должна быть Украина, какая у нее дорога и кто может лучше отстоять этот интерес. Тогда стоит говорить о моей кандидатуре, тогда стоит говорить о ситуации, о выборе, которые есть, и где мне нужно быть лично как Ющенко Виктору Андреевичу", — сказал Ющенко.

Он считает, что на данном этапе, в условиях экономического кризиса в стране, политикам не нужно ставить на первое место своих приоритетов подготовку к президентским выборам.

Ющенко назвал большой ошибкой премьер-министра Юлии Тимошенко то, что она активно к ним готовится. "Большая ошибка для премьер-министра сегодня заниматься президентскими выборами. Убежден, что судить будут — кто достоин, кто не достоин — только по твоим делам, а не по твоей демагогии, не по популизму, не по каким-то иным вещам", — отметил он.

Говоря о том, насколько он доволен своими достижениями на президентском посту, Ющенко подчеркнул, что последние 4 года являются далеко не худшим временем для Украины, и выразил сожаление, что 2009 год таковым не будет.

Напомним, Верховная Рада рассмотрит назначение очередных выборов Президента 3-6 марта.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!