Главная Новости Политика МИМ-Киев выпустил в мир 100 новых магистров MBA
commentss НОВОСТИ Все новости

МИМ-Киев выпустил в мир 100 новых магистров MBA

20 февраля 2009, 17:15
Поделитесь публикацией:
МИМ-Киев выпустил в мир 100 новых магистров MBA

Сегодня в Международном институте менеджмента (г.Киев) состоялся очередной выпуск по Программе MBA (магистр бизнес-администрирования). Дипломы получили около 100 менеджеров среднего/высшего звена и владельцев компаний со всей Украины. По традиции в торжественной церемонии принял участие основатель и председатель наблюдательного совета МИМ Богдан Гаврилишин (Швейцария).

Открывая церемонию, Богдан Гаврилишин отметил, что в условиях кризиса особое значение приобретают качественные экономические знания, и пожелал выпускникам в полной мере применить полученные в МИМ управленческие навыки для формирования эффективной и честной экономической системы Украины.

Вручая дипломы выпускникам, член наблюдательного совета МИМ Виталий Гайдук подчеркнул, что будущие лидеры украинского бизнеса имеют прекрасную возможность использовать полученные новые знания для увеличения конкурентоспособности Украины как страны.

МИМ-Киев первым на постсоветском пространстве начал внедрять программу МВА международного образца. Первый набор студентов по этой программе состоялся в 1990 году. С тех пор степень магистра бизнес-администрирования получили около 2000 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!