Главная Новости Политика Черновецкий уехал в Израиль. Лечить неадекватность
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий уехал в Израиль. Лечить неадекватность

23 февраля 2009, 09:30
Поделитесь публикацией:
Черновецкий уехал в Израиль. Лечить неадекватность

Мэр Киева Леонид Черновецкий уехал в Израиль поправить пошатнувшееся здоровье. Об этом, ссылаясь на источники в Секретариате Президента, пишет "Газета по-киевски"

По информации издания, уехать из страны Черновецкому посоветовали именно в Секретариате Виктора Ющенко, подпись которого обязательна на заявлении на отпуск мэра столицы.

Как рассказали изданию источники, на прошлой неделе в Секретариат был вызван Вячеслав Супруненко, зять мэра и депутат из его Блока. Ему было сказано, чтобы Черновецкий исчез на месяц из поля зрения общественности. Источники утверждают, что такая реакция главы государства связана с неадекватным поведением мэра Киева на публике. Об этом же говорил ему и спикер парламента Владимир Литвин.

В Секретариате Президента всерьез говорят о психическом нездоровье мэра, поэтому и посоветовали пройти курс реабилитации.

Мэр ездил в клинику в Израиле, по словам источников, и в прошлом году. После чего какое-то время он вел себя вполне адекватно.

Напомним, в пятницу стало известно, что Черновецкий неожиданно ушел в отпуск: отдыхать он планирует 30 дней, до 21 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!