Главная Новости Политика Черновецкий решил поторговать частями своего тела
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий решил поторговать частями своего тела

23 февраля 2009, 19:47
Поделитесь публикацией:
Черновецкий решил поторговать частями своего тела

Мер Киева Леонид Черновецкий хочет брать деньги за возможность обняться с ним или поцеловаться. Такое поручение дано исполняющему обязанности заместителя главы Киевской городской администрации Александру Луцкому. Об этом сообщает "Украинская правда", в распоряжение которой попала очередная резолюция Черновецкого.

Соответствующая резолюция Черновецкого написана так:

"Луцкому. Мне нужно на протяжении хотя бы трех дней, чтобы он мне, начиная с четвертого дня, каждый день докладывал со всеми подробностями. Обсуждаем в день несколько проблем. Речь идет о розыгрышах лотереи на все, на то чтобы проехаться на моем Роллс-Ройсе. Тоже нормально, на моем Роллс-Ройсе, бесплатно, по всему городу, на бронированном моем Мерседесе, на самолете, на вертолете; обняться, поцеловаться, сфотографироваться....".

Причем Черновецкий хочет, чтобы это видели не только журналисты Украины, но и всего СНГ.

"... получить от меня подарок в присутствии всей прессы Украины и СНГ книжку, билеты на все виды коммунального транспорта, метро, все, что угодно, на парковку, на все, все, все. Муниципальный розыгрыш и все дела...".

Как пишет издание, сложно представить, что нормальный человек добровольно будет принимать участие в подобной "карусели". Но власть всегда имеет способы заставить — например, сделать лотерейные билеты с выигрышем "покатайся на Роллс-Ройсе мэра" обязательным условием брачного церемониала в столичном ЗАГСе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!