Главная Новости Политика За невыполнение обязанностей уволен начальник Управления лицензирования, аккредитации МОН
commentss НОВОСТИ Все новости

За невыполнение обязанностей уволен начальник Управления лицензирования, аккредитации МОН

24 февраля 2009, 12:02
Поделитесь публикацией:
За невыполнение обязанностей уволен начальник Управления лицензирования, аккредитации МОН

Министр образования и науки Иван Вакарчук уволил начальника Управления лицензирования, аккредитации и нострификации МОН Украины Михайличенко Н.В. Об этом сказано в приказе от 20 февраля №30-а, сообщила "proUA" пресс-служба Министерства образования.

Причина увольнения: систематическое невыполнение Михайличенко Н.В. возложенных на него обязанностей, отмечает пресс-служба.

Также руководство МОН учло меры дисциплинарного взыскания, которые раньше применялись к Михайличенко.

Как сообщает пресс-служба, раньше была проведена комплексная проверка Государственной аккредитационной комиссии, в ходе которой было обнаружено нарушение в роботе начальника Управления лицензирования, аккредитации и нострификации МОН Украины.

Проверку осуществляли представители СБУ, прокуратуры, Главного контрольно-ревизионного управления, работники МВД и МОН. Коллегия Министерства образования и науки по результатам проверки и ввиду обнаруженных нарушений в деятельности заместителя министра Шинкарука В.Д. и начальника управления лицензирования, аккредитации и нострификации Михайличенко Н.В., рекомендовала министру определить меру их персональной ответственности, а также, постановила сообщить органам прокуратуры об обнаруженных нарушениях в работе Государственной аккредитационной комиссии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!