Главная Новости Политика ТМ «Хортица» и Налоговая обвиняют друг друга во лжи и коррупции
commentss НОВОСТИ Все новости

ТМ «Хортица» и Налоговая обвиняют друг друга во лжи и коррупции

25 февраля 2009, 10:07
Поделитесь публикацией:
ТМ «Хортица» и Налоговая обвиняют друг друга во лжи и коррупции

Известный запорожский бизнесмен, владелец ТМ "Хортиця" Евгений Черняк планирует опубликовать заявление, в котором будут указаны разоблачающие факты коррупции со стороны начальника Запорожской налоговой администрации Ивана Ковальчука, сообщает "Репортер Запорожья".

Об этом Евгений Черняк заявил на встрече с журналистами: "В ближайший месяц будет опубликовано заявление, в котором будут указаны факты коррупции со стороны первого лица налоговой администрации", — сказал Черняк.

Как отмечает издание, на прошлой неделе две запорожские газеты опубликовали официальное заявление пресс-службы ГНА в Запорожской области, в котором говорилось, что информация о том, что ЛВЗ "Хортиця" является самым крупным налогоплательщиком региона, не соответствует действительности.

"Я хочу чтобы вы понимали, что подобные заявление — это попытка давления на предприятие. Договориться с нами не получается, поэтому они пытаются нас додавить. Вы видели, какое еще предприятие указано в этом заявлении? "Запорожсталь" — и этим все сказано", — отметил Черняк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!