Главная Новости Политика Черновецкого подозревают в подготовке переворотов в трех районах Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкого подозревают в подготовке переворотов в трех районах Киева

25 февраля 2009, 13:20
Поделитесь публикацией:
Черновецкого подозревают в подготовке переворотов в трех районах Киева

Председатель Шевченковской РГА Виктор Пилипишин заявляет, что мэр Киева Леонид Черновецкий готовит переворот в трех районах столицы, сообщает "Главред".

По словам Пилипишина, представители Черновецкого обращаются к депутатам разных фракций с предложением выразить недоверие председателям районов.

По словам Пилипишина, 20 февраля в кабинете мэра состоялось совещание при участии представителей Блока Черновецкого и ГАК, где разрабатывались планы по устранению председателей Шевченковского, Соломенского и Дарницкого районов.

"Районным депутатам за вознаграждение предлагали поддержать устранение этих руководителей. Таким образом, от порочной практики покупки голосов киевлян за гречку городская власть перешла к практике покупки голосов депутатов. Параллельно на председателей районов оказывается огромное давление. Их вынуждают отказаться от своих слов с критикой проекта городского бюджета. Городская власть уже сделала основную массу киевлян бедной, а теперь хочет закрыть рот людям, которые пытаются сказать жителям правду о ситуации в городе Киеве", — заявил Пилипишин.

Председатель Шевченковского района предлагает действующему мэру сосредоточиться на решении актуальных проблем столицы и на разработке настоящей антикризисной стратегии вместо того, чтобы кулуарно устраивать тайные заговоры и планировать "дворцовые перевороты" в отдельно взятых районах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!