Главная Новости Политика Севастопольский горсовет призвал Ющенко добровольно уйти в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Севастопольский горсовет призвал Ющенко добровольно уйти в отставку

3 марта 2009, 09:57
Поделитесь публикацией:
Севастопольский горсовет призвал Ющенко добровольно уйти в отставку

На внеочередной сессии 28 февраля горсовет Севастополя принял обращение к Президенту Виктору Ющенко с призывом добровольно уйти в отставку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского совета.

Свое решение депутаты объясняют политической и экономической ситуацией, которая сложилась в стране в период руководства Ющенко, а также негативными последствиями деятельности председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына.

Кроме того, депутаты потребовали от Генеральной прокуратуры и других правоохранительных органов привлечь к уголовной ответственности Куницына за незаконную передачу земель частным структурам и нецелевое использование бюджетных средств.

Напомним, Севастопольский городской совет 17 декабря обратился в Генеральную прокуратуру, Службу безопасности и антикоррупционное бюро при Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел с просьбой проверить законность действий должностных лиц городской государственной администрации при выделении предпринимателям 300 га земли в Севастополе.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!