Главная Новости Политика Тимошенко считает, что Ющенко ждет политическое самоубийство
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко считает, что Ющенко ждет политическое самоубийство

4 марта 2009, 08:33
Поделитесь публикацией:
Тимошенко считает, что Ющенко ждет политическое самоубийство

За проведение в Украине досрочных президентских выборов высказалась украинский премьер-министр Юлия Тимошенко. О необходимости такого шага глава правительства заявила в интервью французскому изданию Le Monde, передает "Немецкая волна".

"Чем быстрее в Украине пройдут президентские выборы, тем быстрее она исцелится политически", — сказала Тимошенко в разговоре с Le Monde.

Также Тимошенко акцентирует внимание на том, что она видит в нынешнем президенте Украины не партнера, а конкурента на президентских выборах в следующем году. "Пропагандой" своих оппонентов назвала Тимошенко заявления о том, что она пошла на альянс с Кремлем. "Никакого пакта наподобие пакта Молотова-Риббентропа нет", — отметила она, отметив, что никогда не изменяла Ющенко. "Эта борьба завершится не моим уничтожением, а его политическим самоубийством", — сказала Тимошенко.

Учитывая критическое удешевление украинской гривны, премьер выразила убеждение, что руководство Национального банка Украины занимается "политическим саботажем, целью которого является разрушить экономику и дискредитировать ее правительство".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!