Главная Новости Политика Под КГГА побили предпринимателей, которые протестовали против Черновецкого. Милиция была не против
commentss НОВОСТИ Все новости

Под КГГА побили предпринимателей, которые протестовали против Черновецкого. Милиция была не против

5 марта 2009, 10:22
Поделитесь публикацией:
Под КГГА побили предпринимателей, которые протестовали против Черновецкого. Милиция была не против

Сегодня в 7 часов утра в Киеве неизвестные люди в гражданском побили предпринимателей-участников акции протеста под стенами мэрии, сообщили "proUA" в пресс-службе киевского центра Народной партии.

Милиция в конфликт не вмешивалась, снимая инцидент на видеокамеру. Об этом пресс-службе Блока Литвина сообщила сопредседатель Национального комитета спасения бизнеса и председатель Совета общественных организаций предпринимателей г. Киева Татьяна Петренко.

По ее словам нападающих было около 20 человек. „Нападение было ничем неспровоцированным протестующими, ведь мы лишь требуем от городской власти прекращения давления на малый и средний бизнес”, — подчеркнула Петренко.

Напомним, с 26 февраля предприниматели столицы установили ежедневное дежурство на Крещатике, 36 и обустроили специальную палатку. В день нападения под стенами мэрии дежурили 14 предпринимателей из Днепровского, Деснянского, Дарницкого районов столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!