Главная Новости Политика Сегодня Богословская расскажет Раде, что «накопала» по газу
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Богословская расскажет Раде, что «накопала» по газу

6 марта 2009, 08:54
Поделитесь публикацией:
Сегодня Богословская расскажет Раде, что «накопала» по газу

Верховная Рада на пленарном заседании в пятницу, 6 марта, заслушает отчет своей временной следственной комиссии по вопросам расследования функционирования газотранспортной системы Украины и обеспечения газом потребителей в 2008-2009 годах.

Об этом говорится в повестке дня парламента.

Кроме этого парламент намерен рассмотреть правительственные законопроекты о пограничном контроле, о внесении изменений в закон "О вывозе, ввозе и возврате культурных ценностей" и о внесении изменений в некоторые законы относительно усовершенствования государственной регуляции в сфере строительства жилья.

Наряду с этим Рада рассмотрит законопроекты о внесении изменений в некоторые законы по вопросам обеспечения граждан жильем, о строительных нормах, о внесении изменений в некоторые законы относительно консультации по кандидатурам на руководящие должности в правоохранительных органах и о легализации доходов юридических и физических лиц.

Парламент также решил рассмотреть включение в повестку дня законопроекта о внесении изменений в закон "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей" касательно переподчинения и перепрофилирования военно-медицинских учреждений.

Напомним, 6 февраля Рада заслушала предварительный отчет следственной комиссии по ГТС, при этом комиссия не подтвердила несанкционированный отбор Украиной транзитного газа.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!