Главная Новости Политика «Наша Украина» выбивает у Ющенко зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» выбивает у Ющенко зарплату

6 марта 2009, 12:16
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» выбивает у Ющенко зарплату

Пресс-служба партии "Наша Украина" написала письмо Президенту Виктору Ющенко, в котором спрашивает, в частности, о политической перспективе партии и о погашении задолженности по заработной плате работникам партийных офисов по всей вертикали.

В частности, в письме отмечено, что работникам партии "Наша Украина" уже четвертый месяц не платят зарплату, а центральному офису отключили электроэнергию и теплоснабжение. Пресс-служба отмечает, что процессы, которые происходят в НУ в последнее время, вызывают большую обеспокоенность.

"У менеджмента партии отсутствует любое видение стратегии и тактики ее деятельности как на текущий момент так и на будущее. В партийной структуре отсутствует "мозговой центр", который еще полтора года тому назад составляли аналитическое, идеологическое, информационное и др. управления", — говорится в письме.

"В последнее время к перечню организационных, идеологических, политических проблем, которые появились перед "Нашей Украиной", добавились еще и финансовые. В партии сложилась критическая ситуация — последние два месяца сотрудники центрального офиса не получают заработной платы, а работники региональных офисов не получают зарплаты уже четыре месяца", — отмечают работники пресс-службы.

"В Центрисполкоме отсутствует телефонная связь, а с третьего марта в центральном офисе партии отключена электроэнергия и теплоснабжение, а, следовательно, — полностью парализована ее работа", — отмечают авторы.

При этом заместители председателя партии Зиновий Шкутяк и Ярослав Ющенко не могут дать "ни одного конкретного ответа" о судьбе партии и советуют обращаться к председателю партии (Виктору Ющенко).

Потому работники пресс-службы адресуют Ющенко следующие вопросы:

"Во-первых, какими есть политические перспективы партии "Наша Украина", в частности учитывая президентские выборы 2010 года?

Во-вторых, планируется ли возобновление интеллектуального потенциала партии, в частности полноценной работы ее аналитического, информационного, идеологического и др. управлений?

В-третьих, когда будет погашена задолженность по заработной плате работникам партийных офисов по всей вертикали?

В-четвертых, какими есть гарантии материально-финансового обеспечения партии на последующую перспективу?".

Напомним, Виктор Ющенко возглавил партию в ноябре 2008 года.

С 3 марта в центральном офисе партии "Наша Украина" отключена электроэнергия и отопление.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!