Главная Новости Политика Тарасюк уверен, что главой МИДа ему не быть
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк уверен, что главой МИДа ему не быть

6 марта 2009, 13:03
Поделитесь публикацией:
Тарасюк уверен, что главой МИДа ему не быть

Народный депутат, заместитель председателя блока НУНС Борис Тарасюк уверен в отказе Президента Виктора Ющенко внести его кандидатуру на должность министра иностранных дел. Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Я уверен, что такие предложения не поступят, потому что у меня другие, в отличие от Президента, взгляды на вопросы международной политики", — сказал он.

Тарасюк также выразил сомнения в возможности продуктивно работать министром иностранных дел в то время, когда Секретариат Президента возглавляет Виктор Балога.

"Я считаю маловероятной мою работу на должности министра с Президентом и руководителем Секретариата Президента Балогой, который дает политически мотивированные указания Министерству иностранных дел", — сказал он.

При этом он подчеркнул, что в случае, если Ющенко все же внесет его кандидатуру на должность министра, он будет советоваться с фракцией и коалицией, после чего примет окончательное решение.

Напомним, фракции Блока Юлии Тимошенко, НУНС и Блока Литвина намерены просить Ющенко внести в парламент кандидатуру Тарасюка для назначения его на должность министра иностранных дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!