Главная Новости Политика Грузинскую песню про Путина не пустили на «Евровидение»
commentss НОВОСТИ Все новости

Грузинскую песню про Путина не пустили на «Евровидение»

10 марта 2009, 18:11
Поделитесь публикацией:
Грузинскую песню про Путина не пустили на «Евровидение»

Текст песни грузинской группы "Стефане и 3G" We don’t wanna put in, с которой она намерена участвовать в конкурсе "Евровидение-2009", не соответствует правилам конкурса. Об этом говорится в пресс-релизе Европейского союза телевещателей.

"Европейский союз телевещателей официально уведомил Грузинскую государственную телевещательную компанию, что слова песни для 54-го конкурса Евровидение — ’We Don’t Wanna Put In’ — не соответствуют правилам конкурса", — говорится в документе.

В соответствии с правилами, Европейский вещательный союз предложил Грузии переписать текст песни или выбрать другую композицию для участия в конкурсе. Крайний срок для этого — 16 марта.

Напомним, композиция We don’t wanna Put in (слышится, как "Мы не хотим Путина", каламбур на основе английского словосочетания put in – "вводить") представляет собой пародию на воинствующих политиков. В частности, в песне поется: "We Don’t Wanna Put In — The negative move — It’s killin’ the groove", что со слуха можно неправильно понять и перевести как: "Мы не хотим Путина – Это разрушение – Это убивает весь кайф".

По материалам "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!