Главная Новости Политика Хорошковский считает, что его обыск заказала Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Хорошковский считает, что его обыск заказала Тимошенко

11 марта 2009, 13:32
Поделитесь публикацией:
Хорошковский считает, что его обыск заказала Тимошенко

Первый заместитель председателя СБУ Валерий Хорошковский заявляет, что его обыск в "Борисполе" является спланированной провокацией, заказчики которой находятся в Кабинете министров Украины. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Это абсолютная провокация. Мне четко известны заказчики. Главный заказчик находится в Кабинете министров", — сказал он.

Хорошковский отметил, что согласно письму депутата от БЮТ, его обыскали, чтобы найти наркотики, не задекларированную валюту, драгоценности и тому подобное. По словам Хорошковского, изначально таможенникам было отправлено одно письмо, а позднее депутат от БЮТ обнародовал совсем другую информацию.

"Меня обыскали для того, чтобы, как было написано в письме нардепа, выяснить есть ли у меня запрещенные наркотические препараты, не задекларированная валюта и драгоценности", — заявил Валерий Хорошковский.

"Правда, уже сегодня тот же нардеп, по-видимому, забыв о письме, говорит о том, что я должен был провезти какие-то тайные документы. То есть понятно, повод любой. Главное, чтобы действие было", — подчеркнул первый заместитель председателя СБУ.

Напомним, сегодня 11 марта первого заместителя председателя СБУ Валерия Хорошковского обыскали на таможне аэропорта "Борисполь".

Также напомним, что Государственная таможенная служба подтвердила, что провела относительно первого заместителя председателя Службы безопасности Валерия Хорошковского выборочный осмотр вещей на Бориспольской таможне в рамках оперативных действий по сигналу от народного депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!