Главная Новости Политика Черновецкий переселил киевский «Арсенал» в райцентр Сумщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий переселил киевский «Арсенал» в райцентр Сумщины

12 марта 2009, 11:11
Поделитесь публикацией:
Черновецкий переселил киевский «Арсенал» в райцентр Сумщины

Футбольный клуб "Арсенал" (Киев) 14 марта в рамках Премьер-лиги проведет свой "домашний" матч против "Таврии" (Симферополь) на стадионе "Нефтяник" в Ахтырке Сумской области. Об этом на пресс-конференции после игры в Луганске с местной "Зарей" сообщил главный тренер "Арсенала" Александр Заваров, сообщает "Панорама".

Президент Сумской областной федерации футбола Николай Железный, побывавший с инспекторской поездкой в Ахтырке, подтвердил это информацию и сказал, что стадион в Ахтырке готов к проведению матчей высшего дивизиона.

Между тем, стадион не подходит под требования Премьер-лиги из-за отсутствия электроподогрева поля.

Напомним, этой зимой было объявлено о продаже клуба "Арсенал" Вадимом Рабиновичем меру Киева Леониду Черновецкому . Пост президента клуба занял сын мэра Степан Черновецкий.

Одновременно ряд СМИ высказали предположение, что финансировали структуры группы "Приват" Игоря Коломойского и он является настоящим владельцем клуба.

Игорь Коломойский является владельцем клуба Премьер-лиги "Днепр" (Днепропетровск). Во время зимнего перерыва в чемпионате из "Днепра" в "Арсенал" для усиления состава перешли более пяти игроков.

Ахтырский "Нефтяник" до последнего времени спонсировался компанией "Укрнафта", подконтрольной группе "Приват" на уровне менеджмента компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!