Главная Новости Политика Черновецкий возглавил рейтинг антипатий украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий возглавил рейтинг антипатий украинцев

12 марта 2009, 14:21
Поделитесь публикацией:
Черновецкий возглавил рейтинг антипатий украинцев

81,8% украинцев не поддерживают деятельность киевского мэра Леонида Черновецкого. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проводившиеся Центром им. Разумкова, заявил директор социологической службы центра Андрей Быченко, передает корреспондент "proUA".

В рейтинге антипатий среди государственных деятелей, чиновников и политиков лидером оказался столичный градоначальник Леонид Черновецкий (81,8%). Следом за ним идут Виктор Ющенко (78,5%), Петр Симоненко (74%) и Наталия Витренко (74%).

"Подавляющее большинство граждан не поддерживают деятельность политиков, которых мы представили в списке. Причем больше всего они не поддерживают деятельность Леонида Черновецкого, который хоть и является политиком местным, но на уровне Украины его не знают лишь 2,2%. То есть, это человек известный, но его деятельность не поддерживают 82% опрошенных", — прокомментировал данные соцопроса Андрей Быченко.

Исследование проводилось социологической службой Украинского центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова с 27 февраля по 5 марта 2009 года. Было опрошено 2012 респондентов в возрасте от 18 лет во всех областях Украины, Киеве и АР Крым. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3% с вероятностью 0,95%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!