Главная Новости Политика Черновецкий придумает, как без справок доказать, что он вменяем
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий придумает, как без справок доказать, что он вменяем

17 марта 2009, 08:30
Поделитесь публикацией:
Черновецкий придумает, как без справок доказать, что он вменяем

Мэр Киева Леонид Черновецкий докажет горожанам, что он вменяем и может занимать свой пост. Об этом заявил источник в горадминистрации, сообщает "Сегодня".

"Понятно, что никаких справок мэр приносить не будет. Когда его обвиняли в том, что он наркотики принимает в конце 2007 года, он всем показал, что это не так — пробежался по стадиону вместе с журналистами и подтянулся на турнике! Говорят, что и на этот раз придумают что-то похожее", — рассказали в окружении мэра.

Сам градоначальник отказывается от комментариев. При этом советник мэра по вопросам СМИ Казбек Бектурсунов отметил: "Все эти обвинения — это провокации, не достойные внимания здравомыслящих людей". Он также не комментирует, возможен ли приход мэра на экспертизу добровольно.

Издание акцентирует внимание на том, что освидетельствование у психотерапевта при приеме на работу в мэрию градоначальник должен был проходить.

"Каждый госслужащий должен обследоваться у всех врачей, в том числе и у психиатра. Все они дают выводы. И я проходил, и мне давали выводы. Я не знаю, как принимался мэр Киева. Наверное, обязательно проходил", – рассказал первый зам Черновецкого Анатолий Голубченко.

Напомним, временная комиссия Верховной Рады по вопросам расследования деятельности киевской власти приняла решение о проведении психиатрической экспертизы Леонида Черновецкого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!