Главная Новости Политика В Полтаве клиентка банка «Надра» так «выбивала» депозит, что треснули двери
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтаве клиентка банка «Надра» так «выбивала» депозит, что треснули двери

18 марта 2009, 16:51
Поделитесь публикацией:
В Полтаве клиентка банка «Надра» так «выбивала» депозит, что треснули двери

В Полтаве произошел инцидент между местной жительницей, вкладчицей банка "Надра" и работниками филиала банка, пишут Новости Полтавщины.

Так, 19 марта у Ларисы Чистяковой завершается срок размещения депозита в банке "Надра" на сумму 2,1 тыс. евро. Сегодня она пришла узнать в филиал банка, по ул. Калинина, 37, какова судьба ее депозита и когда увидит свои средства.

Придя в банк, Чистякова поинтересовалась, на основе чего пролонгируют депозит сроком до 36 месяцев и почему нельзя перевести вклад на счет другого банка. Работница из временной администрации банка (НБУ) распечатала клиентке 2 внутренних распоряжения заместителя руководителя банка, но это Чистякову не удовлетворило.

Чистякова пригрозила, что пойдет и покажет эти распечатки специалистам и СМИ, чтобы выяснить их законность. Услышав это, 4 работницы банка зажали при выходе и не выпускали Чистякову из учреждения. Во время спора входные двери банка — треснули.

В результате, как сообщила Чистякова, на протяжении двух часов ее держали и не выпускали из филиала банка, пока не приедет милиция. По словам Чистяковой, банкиры угрожали ей, что она и своим депозитом не рассчитается за нанесенный убыток.

Напомним, НБУ с 10 февраля ввел временную администрацию в банк "Надра" и назначил временным администратором Валентину Жуковскую.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!