Главная Новости Политика На Кировоградщине БЮТ и НСНУ не могут поделить новоизбранного сельского председателя
commentss НОВОСТИ Все новости

На Кировоградщине БЮТ и НСНУ не могут поделить новоизбранного сельского председателя

19 марта 2009, 16:39
Поделитесь публикацией:
На Кировоградщине БЮТ и НСНУ не могут поделить новоизбранного сельского председателя

Кировоградские областные организации БЮТ и Народного Союза "Наша Украина" заявляют, что Валентина Снисаренко, которую избрали сельским председателем Йосиповки Новомиргородского района, является членом именно их партии, сообщает "Кировоград.proUA.com".

Сначала об этом вчера на пресс-конференции заявил депутат областного совета от БЮТ Роман Колисниченко. "БЮТ выиграл выборы в Йосиповке Новомиргородского района и Нововознесенке Маловисковского", — сказал Колисниченко.

Как сообщили в пресс-службе областной организации НСНУ, Валентина Снисаренко является членом именно НСНУ. "Заявляем, что Снисаренко, которая на выборах сельского председателя Йосиповки Новомиргородского района Кировоградской области победила с результатом более 60%, не имела никакой поддержки от Блока Тимошенко на протяжении предвыборной кампании. В. Снисаренко является членом Народного Союза "Наша Украина" с 2006 года, в том же году она была кандидатом в депутаты Новомиргородского районного совета от партии. Действительно, на протяжении нынешней предвыборной кампании, фаворитом которой была Снисаренко, к ней обращались достаточно многие политические силы, однако каждой из них она отказала. Потому претензии БЮТ на победу в с. Йосиповка считаем некорректными и не соответствующими действительности", — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, три сельских председателя были избраны на внеочередных выборах в Нововознесенске и Оникиево Маловисковского и в Йосиповке Новомиргородского районов в воскресенье, 15 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!