Главная Новости Политика Винский рассказал, что подготовка к ЕВРО идет по плану
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский рассказал, что подготовка к ЕВРО идет по плану

19 марта 2009, 17:33
Поделитесь публикацией:
Винский рассказал, что подготовка к ЕВРО идет по плану

Все плановые мероприятия Министерства транспорта и связи по подготовке к Евро-2012 проходят согласно графика. Об этом в интервью еженедельнику Комментарии рассказал министр транспорта и связи Иосиф Винский.

"Мы работаем по генеральному плану подготовки к Евро-2012. В прошлом году реализовали его полностью, а по "Укрзализныци" перевыполнили на 15%. В настоящий момент все работы выполняются четко по графику.

По крайней мере, планируем закончить реконструкцию взлетной полосы в аэропорту Донецка, начать реконструкцию аэродрома во Львове. Для этого уже все готово, нужно только определиться с подрядчиком. К тому же мы намерены завершить все проектные работы по другим аэропортам, намеченным в программе. Относительно железнодорожного транспорта, тут ситуация осложняется прогнозируемым падением доходов "Укрзализныци". Однако, по моему мнению, и эта часть плана будет выполнена в полном объеме",- пообещал министр.

Иосиф Винский сообщил также, что рейсы во Львов и Харьков ( где также начинается реконструкция) будут временно перенесены в другие города.

"Для Львова — это Ивано-Франковск, для Харькова — Полтава",- уточнил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!