Главная Новости Политика Партия регионов переезжает
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов переезжает

20 марта 2009, 08:38
Поделитесь публикацией:
Партия регионов переезжает

Партийные функционеры от Партии регионов переезжают из дореволюционного особняка возле Верховной Рады в девятиэтажное здание поблизости кинотеатра "Зоряный", где с 2004 года функционирует штаб "бело-синих". Информацию о грядущем переезде подтвердили "регионалы" Василий Грицак и Юрий Воропаев, сообщает "Дело".

По словам источника в партии, новое здание позволит создать комфортные условия для работы партийцев. Например, пишет издание, лидер "бело-синих" Виктор Янукович получит в свое распоряжение целый этаж.

Как сообщил источник в партии, номенклатура "бело-синих" сидит на чемоданах с начала минувшей осени. Переезд главного офиса партии в новое здание должен был состояться еще до конца прошлого года. Однако затянувшийся ремонт до сих пор не позволил сменить прописку.

По словам собеседника издания, к переезду "регионалов" подтолкнула теснота. В дореволюционном особняке, где с 2005 года размещены партийные структуры, не хватает мест даже для высоких партийных боссов. Например, нет своего партийного кабинета у Николая Азарова и Сергея Кивалова. Чуть лучше дела у Александра Ефремова и Бориса Колесникова — они в числе немногих, кто имеет свой кабинет, но делят на двоих общую приемную.

По словам источника, в новом девятиэтажном здании проблем с размещением не будет ни у кого. Один этаж займет лидер "регионалов" Виктор Янукович, еще один — его 15 заместителей. Под самой крышей разместятся информационные службы партии, печатный орган. Также в общие стены съедутся киевские областная и городская партийные организации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!