Главная Новости Политика Чорновил допускает, что Янукович не пойдет в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил допускает, что Янукович не пойдет в Президенты

20 марта 2009, 11:54
Поделитесь публикацией:
Чорновил допускает, что Янукович не пойдет в Президенты

Народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил не исключает, что лидер Партии регионов Виктор Янукович может отказаться от участия в президентской кампании. Об этом он заявил в интервью "Україні молодій".

"В партийной среде очень откровенно об этом говорят. И очень многие прямым текстом возмущаются, чего Янукович тянет и не говорит прямым текстом, идет он на выборы или нет. Ведь для людей в бизнесе это очень важно — знать, на кого опираться дальше", — сказал Чорновил.

"Какой смысл сейчас тупо воевать за Януковича — против Кабмина, Тимошенко, всех на свете, а затем узнать, что он на выборы не идет? А люди-то уже "спалены"! Зато если сейчас Янукович расставит все точки над "і" и точно скажет, что будет баллотироваться, они охотно активно будут работать на него", — заявил Чорновил.

Напомним, Янукович считает, что ранее, чем осенью, провести досрочные парламентские и президентские выборы невозможно.

Ранее Лидер Партии регионов Виктор Янукович прогнозировал свое участие в выборах Президента. "Я лично, безусловно, буду поддерживать участие партии в этих выборах, и на сегодняшний день мне кажется, что мне не избежать этого процесса", — сказал он, отвечая на вопрос, хочет ли баллотироваться в Президенты от ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!