Главная Новости Политика БЮТ нашел доказательства, что игровые автоматы в метро - таки дело рук Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ нашел доказательства, что игровые автоматы в метро - таки дело рук Черновецкого

23 марта 2009, 13:08
Поделитесь публикацией:
БЮТ нашел доказательства, что игровые автоматы в метро - таки дело рук Черновецкого

На рассмотрении постоянных комиссий Киевского городского совета появился документ о передаче терминалов "Благотворительный Приз-Столица" из муниципальной собственности в частную. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции БЮТ в Киевсовете.

"Блок Юлии Тимошенко" напоминает, что когда игровые автоматы "Благотворительный Приз-Столица" с логотипом горадминистрации появились в метрополитене, столичная власть отрицала свою причастность к их установлению. И уже за неделю автоматы исчезли. Однако сейчас они передаются из коммунальной собственности в частную — а это прямое подтверждение того, что теперь это имущество Киева", — говорится в заявлении фракции.

"Это значит, что публичная версия городского председателя Черновецкого о том, что появление игральных автоматов с гербом Киева в метро это якобы дело рук его оппонентов, — полная ложь" — отметил заместитель главы комиссии по вопросам собственности Денис Москаль.

В БЮТ также отмечают — для того, чтобы передать любое имущество из коммунальной собственности в частную, нужно провести конкурс, в котором несколько привлеченных частных учреждений предоставляют свои предложения относительно использования арендованного имущества. "Однако Черновецкий ни одного конкурса в этом случае не проводит, и имеет ли новый частный владелец лицензию на игральный бизнес — не сообщается. Также неизвестно, в чем заключается благотворительность акции "Благотворительный Приз-Столица", — говорится в заявлении.

Напомним, игровые автоматы "Благотворительный Приз-Столица" с логотипом горадминистрации появились в столичном метро в феврале текущего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!