Главная Новости Политика В «Самообороне» думают, что «Нашу Украину» до банкротства довел Балога
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Самообороне» думают, что «Нашу Украину» до банкротства довел Балога

23 марта 2009, 15:20
Поделитесь публикацией:
В «Самообороне» думают, что «Нашу Украину» до банкротства довел Балога

Народный депутат от НУНС (Народная самооборона) Юрий Гримчак считает, что к финансовому затруднению партии Народный союз "Наша Украина" причастен руководитель Секретариата Президента Виктор Балога.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

"Мне кажется, что организационные и финансовые проблемы, в которых очутилась возглавляемая самим президентом государства Виктором Ющенко политическая партия Народный союз "Наша Украина", главным образом спровоцированы нынешним реальным хозяином Банковой Виктором Балогой и его окружением", — отметил Гримчак.

По мнению Гримчака, финансовые проблемы НСНУ делают реальным ее присоединение к "ЕЦ".

"Господин Балога до сих пор не отказался от намерения присоединить президентскую партию к собственному карманному "Единому центру", чтобы в перспективе использовать президента Ющенко как гаранта получения депутатского статуса на будущих парламентских выборах", — считает политик.

"Именно ради этого "главный сантехник" руками главы государства сначала отстранил от руководства "Нашей Украиной" не безразличных к судьбе парламентской коалиции, ответственных политиков, под гарантии которых НСНУ получала значительную спонсорскую поддержку, а позже "присадил" весь центральный аппарат партии и ее региональные структуры на безденежье. Расчет Банковой простой: с партией, которая очутилась в финансовом затруднении, легче договариваться!", — прибавил Гримчак.

Напомним, по данным СМИ, общая сумма НСНУ уже достигла 37 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!