Главная Новости Политика Криль обвинил Литвина в использовании админресурса на Тернопольских выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль обвинил Литвина в использовании админресурса на Тернопольских выборах

23 марта 2009, 16:06
Поделитесь публикацией:
Криль обвинил Литвина в использовании админресурса на Тернопольских выборах

Лидер "Единого Центра", народный депутат Игорь Криль заявляет, что председатель Верховной Рады Владимир Литвин осуществлял агитацию на выборах в Тернопольский облсовет за счет государственных средств. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ЕЦ.

"Владимир Литвин должен объяснить, за какие деньги он посещал Тернопольскую область во время избирательной кампании. В СМИ он называет такие поездки агитационными, но осуществление агитации во время выборов должностным лицом за средства бюджета — это злоупотребление административным ресурсом", — заявил Криль.

"Заберите из Блока Литвина его лидера или из БЮТ — Тимошенко. Что останется? Блоки политических приспособленцев без местных команд, без понимания политических процессов. Все это председатель ВРУ прекрасно понимает и потому вынужден был проводить личную агитацию в Тернополе. В конечном итоге, это его право. Но не за средства государства", — прибавил Криль.

По его мнению, все нынешние заявления относительно фальсификации выборов — попытка Литвина оправдать низкий результат его политической силы. "3,6% — это существующий уровень доверия к политику, который пытается доказать стране, что он ей нужен. Потому он и начинает тиражировать гласные заявления о якобы фальсификации. Но чтобы бросать камень в чей-то огород, стоит сначала довести собственную непогрешимость. А с этим, как по мне, у Литвина не все в порядке", — считает лидер ЕЦ.

Напомним, Владимир Литвин считает, что выборы в Тернопольский облсовет были сфальсифицированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!